ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:04) СПЕЦИАЛИТЕТ

11.05.01 РАДИОЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПЛЕКСЫ

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 6

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:04)
1 1804813Алексеев Артём ИгоревичКопия265Общий конкурс
2 1805940Магалатий Дарья РомановнаКопия255Общий конкурс
3 1806798Маркова Полина СергеевнаКопия245Общий конкурс
4 1804540Марасанов Роман ДмитриевичКопия243Общий конкурс
5 1803955Крюков Роман СергеевичКопия242Общий конкурс
6 1805306Мишутин Марк Алексий ВладимировичКопия242Общий конкурс
7 1805266Борисов Тимофей СергеевичКопия237Общий конкурс
8 1802923Григорьев Николай ИвановичКопия236Общий конкурс
9 1804965Потапов Антон АлексеевичКопия235Общий конкурс
10 1800933Халаев Михаил АлександровичКопия235Общий конкурс
11 1804529Аникин Илья ОлеговичКопия234Общий конкурс
12 1804790Резанов Никита СергеевичКопия232Общий конкурс
13 1801647Иевлев Максим ДенисовичКопия231Общий конкурс
14 1805251Савин Данила ДмитриевичКопия230Общий конкурс
15 1802088Кошелев Герман АндреевичКопия229Общий конкурс
16 1802698Ушаков Евгений АлександровичКопия229Общий конкурс
17 1805820Поляков Герман ВладимировичОригинал229Общий конкурс
18 1801805Лыков Дмитрий АлександровичКопия228Общий конкурс
19 1806439Алпеев Антон АлексеевичКопия227Общий конкурс
20 1805053Реунов Евгений ВладимировичКопия227Общий конкурс
21 1802202Кириленко Денис АлексеевичКопия226Общий конкурс
22 1806334Килина Анна СтаниславовнаКопия226Общий конкурс
23 1806340Воротынцева Алена СергеевнаКопия226Общий конкурс
24 1801827Казменко Марк МаксимовичКопия224Общий конкурс
25 1806370Исхаков Артем МаратовичОригинал223Общий конкурс
26 1806244Безлепский Александр ДмитриевичКопия223Общий конкурс
27 1805506Бобкова Анна СергеевнаКопия223Общий конкурс
28 1801630Протопопов Никита АлександровичКопия223Общий конкурс
29 1802949Джан Даниил ВалентиновичКопия222Общий конкурс
30 1801864Толстов Евгений АлександровичКопия222Общий конкурс
31 1803787Праздников Дмитрий СергеевичКопия222Общий конкурс
32 1806270Кузьминых Юрий ПавловичКопия221Общий конкурс
33 1803410Егоров Алексей СергеевичКопия221Общий конкурс
34 1804089Кубанычбеков Талантбек НурбековичКопия221Общий конкурс
35 1805804Медведев Владислав ДмитриевичКопия220Общий конкурс
36 1801866Лапкина Анастасия ВикторовнаКопия220Общий конкурс
37 1801863Морозов Артём СергеевичКопия218Общий конкурс
38 1805718Павлов Андрей ВладиславовичКопия218Общий конкурс
39 1804689Литвинов Елисей АлександровичКопия218Общий конкурс
40 1802866Баскин Денис ДмитриевичКопия217Общий конкурс
41 1801112Подкопаев Дмитрий ДмитриевичКопия216Общий конкурс
42 1800967Воробьев Игорь КонстантиновичКопия216Общий конкурс
43 1801731Рощупкин Дмитрий ЮрьевичКопия216Общий конкурс
44 1802843Матижева Татьяна ПетровнаКопия216Общий конкурс
45 1806542Бобрецов Максим ЮрьевичКопия215Общий конкурс
46 1802016Степанов Антон ИгоревичКопия215Общий конкурс
47 1804748Рейман Денис ВадимовичКопия215Общий конкурс
48 1802478Петрунин Олег АлексеевичКопия215Общий конкурс
49 1806904Андреев Максим ЕвгеньевичКопия215Общий конкурс
50 1802184Лобанов Денис АлександровичКопия214Общий конкурс
51 1801293Стародубцев Александр АлександровичКопия214Общий конкурс
52 1803205Морозов Алексей АндреевичКопия214Общий конкурс
53 1802867Гусев Андрей ВячеславовичКопия213Общий конкурс
54 1805810Козлов Артём СергеевичКопия213Общий конкурс
55 1805439Смирнов Андрей АлександровичКопия213Общий конкурс
56 1807139Мажаров Илья АнтоновичКопия213Общий конкурс
57 1802256Давлетова Элина РустемовнаКопия213Общий конкурс
58 1804241Харитонов Артём АлександровичКопия213Общий конкурс
59 1801135Михайловский Артём СтаниславовичОригинал212Общий конкурс
60 1804660Арутюнян Давид АрцвиковичКопия212Общий конкурс
61 1801499Баканова Маргарита ИльиничнаОригинал211Общий конкурс1
62 1801228Самарин Василий АлексеевичКопия211Общий конкурс
63 1803960Малеев Егор АлексеевичКопия211Общий конкурс
64 1805798Шевченко Андрей СергеевичКопия209Общий конкурс
65 1802936Грищенко Артем АндреевичКопия209Общий конкурс
66 1805932Рыбалтовский Александр ВладимировичКопия209Общий конкурс
67 1806161Черкашин Тимофей НиколаевичКопия209Общий конкурс
68 1804438Примакова Виктория ВикторовнаКопия209Общий конкурс
69 1801855Шамарина Маргарита АнтоновнаКопия208Общий конкурс
70 1806657Маковецкий Юрий КонстантиновичКопия208Общий конкурс
71 1804423Прохоров Тимофей СергеевичКопия207Общий конкурс
72 1803869Елькин Даниил ВячеславовичКопия206Общий конкурс
73 1801139Осипов Алексей СергеевичКопия206Общий конкурс
74 1805140Комаров Родион АлександровичКопия205Общий конкурс
75 1805775Каменских Елизавета ВадимовнаКопия205Общий конкурс
76 1805272Золотых Александр ИгоревичКопия204Общий конкурс
77 1803816Шевченко Мария АнтоновнаКопия204Общий конкурс
78 1803340Бухтиярова Анастасия НиколаевнаКопия203Общий конкурс
79 1800955Мындру Владислав СергеевичКопия202Общий конкурс
80 1802489Кукин Никита АлександровичКопия201Общий конкурс
81 1807082Штоков Николай АлександровичКопия200Общий конкурс
82 1803027Веденский Сергей ВладимировичКопия200Общий конкурс
83 1805538Бикбова Язгуль ШариповнаКопия198Общий конкурс
84 1801333Леонов Георгий ДмитриевичКопия198Общий конкурс
85 1802954Ефанов Максим АлексеевичКопия198Общий конкурс
86 1805092Мирсуджаев Миртурхан МиргусеиновичКопия197Общий конкурс
87 1803635Кожемяка Никита СергеевичКопия196Общий конкурс
88 1803368Лодис Дмитрий НиколаевичКопия196Общий конкурс
89 1806215Виноградов Александр АндреевичКопия195Общий конкурс
90 1804013Рак Дмитрий ВитальевичКопия195Общий конкурс
91 1805077Фефилатьев Михаил АлександровичКопия194Общий конкурс
92 1803463Девяткова Татьяна НиколаевнаКопия193Общий конкурс
93 1803592Горшков Дмитрий СергеевичКопия193Общий конкурс
94 1806971Турумтаев Надир МажитовичКопия192Общий конкурс
95 1804180Полуцкий Артём ДенисовичКопия191Общий конкурс
96 1801148Соленок Кристина АлександровнаКопия190Общий конкурс
97 1801537Постных Николай ВладимировичКопия188Общий конкурс
98 1803807Топорищев Максим СергеевичКопия188Общий конкурс
99 1803314Тронин Станислав СергеевичКопия187Общий конкурс
100 1805278Стогнеева Екатерина АлександровнаКопия187Общий конкурс
101 1803821Дмитриев Евгений СергеевичКопия181Общий конкурс
102 1805188Шамазова Алина РашидовнаКопия179Общий конкурс
103 1805985Бабакин Владислав ВитальевичКопия166Общий конкурс
104 1806530Орысюк Виталий ВладимировичКопия162Общий конкурс
105 1805833Дробот Юрий АлександровичКопия153Общий конкурс