ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:05) СПЕЦИАЛИТЕТ

21.05.03 ТЕХНОЛОГИЯ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗВЕДКИ

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 24

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:05)
1 1807135Данилова Мария АлександровнаКопия269Общий конкурс
2 1801163Пантеев Игорь АндреевичКопия264Общий конкурс
3 1804983Чазов Артём ОлеговичКопия257Общий конкурс
4 1803437Козаченко Дарья АлександровнаКопия251Общий конкурс
5 1807079Шарикова Александра АндреевнаКопия250Общий конкурс
6 1802194Гарш Дарья ИвановнаКопия244Общий конкурс
7 1803913Белов Павел ИгоревичКопия243Общий конкурс
8 1805383Котяшов Михаил СергеевичКопия242Общий конкурс
9 1802500Сабелькин Евгений ВалерьевичКопия242Общий конкурс
10 1806089Агеева Татьяна ВитальевнаКопия241Общий конкурс
11 1803932Кропотина Полина ВладимировнаКопия241Общий конкурс
12 1803963Ямалиев Салават ИльнуровичКопия240Общий конкурс
13 1803781Русакова Анна СергеевнаКопия240Общий конкурс
14 1805370Пилипцев Богдан ЮрьевичОригинал239Общий конкурс
15 1805786Шуклин Илья АлексеевичОригинал239Общий конкурс
16 1805387Мешкова Виктория ВалерьевнаКопия239Общий конкурс
17 1803376Якимов Георгий ОлеговичКопия238Общий конкурс
18 1802022Жунусова Оксана РадиковнаКопия238Общий конкурс
19 1806119Егин Илья ИгоревичКопия237Общий конкурс
20 1804162Агафонова Татьяна ДмитриевнаОригинал237Общий конкурс
21 1806947Лебедкова Мария АлександровнаОригинал237Общий конкурс
22 1804928Сайфуллина Камилла АйдаровнаКопия236Общий конкурс
23 1802033Завадская Вероника МаксимовнаОригинал236Общий конкурс
24 1802280Бачинин Михаил КонстантиновичКопия235Общий конкурс
25 1804330Силичев Никита МихайловичОригинал235Общий конкурс
26 1804555Фельдбуш Злата ВадимовнаОригинал235Общий конкурс
27 1802907Кузнецов Иван РомановичКопия234Общий конкурс
28 1804296Кочкина Анна ИгоревнаКопия234Общий конкурс
29 1803930Хузин Ильфат ИльшатовичКопия234Общий конкурс
30 1802827Колунин Егор ГригорьевичОригинал233Общий конкурс
31 1803515Бондаренко Татьяна ЕвгеньевнаКопия232Общий конкурс
32 1803699Левина Анна АнтоновнаКопия231Общий конкурс
33 1803588Ольков Антон АлександровичКопия230Общий конкурс
34 1807122Сергеева Валерия АлександровнаКопия229Общий конкурс
35 1806790Средняков Александр КонстантиновичКопия228Общий конкурс
36 1805969Дарментаева Динара АманжоловнаКопия227Общий конкурс
37 1806466Пугаченко Павел АркадьевичКопия227Общий конкурс
38 1802285Эсиева Ксения АлихановнаКопия227Общий конкурс
39 1806949Устинова Виолетта АлександровнаКопия227Общий конкурс
40 1802262Генерозова Анастасия АндреевнаКопия226Общий конкурс
41 1801949Кизилова Мадина АсанхоновнаКопия226Общий конкурс
42 1804670Ханов Фирдаус СалаватовичКопия226Общий конкурс
43 1802784Нургалиева Алина КувакловнаКопия226Общий конкурс
44 1802064Панарина Екатерина АндреевнаКопия226Общий конкурс
45 1801745Попова Валентина ЕвгеньевнаКопия225Общий конкурс
46 1801504Ващенко Михаил ОлеговичКопия225Общий конкурс
47 1802446Котова Валерия ИгоревнаКопия225Общий конкурс
48 1802170Уколов Андрей ИгоревичКопия225Общий конкурс
49 1804485Дашкова Анастасия НиколаевнаКопия224Общий конкурс
50 1807095Урамаев Ильнар АхтамовичКопия223Общий конкурс
51 1805633Тетерина Валерия АртемовнаКопия223Общий конкурс
52 1801874Спиридонова Валентина ВладимировнаКопия223Общий конкурс
53 1802149Наумов Олег ДмитриевичОригинал223Общий конкурс
54 1801707Шахматов Валерий АлександровичКопия223Общий конкурс
55 1804179Щербаева Лилия АнтоновнаКопия223Общий конкурс
56 1803641Багаев Никита СергеевичОригинал222Общий конкурс
57 1806187Максимов Павел ГлебовичКопия222Общий конкурс
58 1803006Минина Марина КонстантиновнаКопия222Общий конкурс
59 1801873Егоров Денис ВалерьевичКопия222Общий конкурс
60 1803164Баля Давид ОлеговичКопия222Общий конкурс
61 1805219Гамилова Анна АнтоновнаКопия222Общий конкурс
62 1806028Богодеров Александр ИгоревичКопия221Общий конкурс
63 1804674Иконников Матвей РомановичОригинал221Общий конкурс
64 1804087Козиков Дмитрий ВалерьевичКопия221Общий конкурс
65 1801252Соколова Мария МихайловнаОригинал221Общий конкурс
66 1804590Васильев Глеб ЕвгеньевичКопия221Общий конкурс
67 1803136Колесников Владислав АлексеевичКопия220Общий конкурс
68 1802515Лобарев Владислав ПавловичКопия220Общий конкурс
69 1802874Беляев Петр ДмитриевичОригинал220Общий конкурс
70 1803041Гусев Игорь ДмитриевичКопия220Общий конкурс
71 1801046Овчинников Евгений АлексеевичКопия219Общий конкурс
72 1802434Харковчук Николай АлексеевичКопия219Общий конкурс
73 1803676Коваленко Виктория ВладимировнаКопия219Общий конкурс
74 1806956Рябчиков Михаил АндреевичКопия218Общий конкурс
75 1804190Баёва Дарья МаксимовнаКопия218Общий конкурс
76 1800207Кочетков Андрей АндреевичКопия217Общий конкурс
77 1804161Тюнин Артем АлексеевичОригинал216Общий конкурс
78 1801886Корнева Юлия ВасильевнаКопия216Общий конкурс
79 1806336Князева Полина СергеевнаКопия215Общий конкурс
80 1806158Калинина Александра МаксимовнаКопия215Общий конкурс
81 1805066Стрелец Алексей РомановичКопия214Общий конкурс
82 1802409Блохин Егор АлександровичКопия213Общий конкурс
83 1803133Лысогора Даниил ВалерьевичКопия213Общий конкурс
84 1803209Алексеевская Алеся ЮрьевнаКопия213Общий конкурс
85 1806345Стрижова Ксения АнтоновнаОригинал212Общий конкурс
86 1804140Момот Елена ЮрьевнаКопия212Общий конкурс
87 1802205Ходыкина Анастасия АндреевнаКопия212Общий конкурс
88 1802646Петрова Василиса СтаниславовнаКопия212Общий конкурс
89 1801171Овкаджиев Очир ЭрдениевичКопия211Общий конкурс
90 1803983Шевченко Игорь ДмитриевичОригинал210Общий конкурс
91 1802193Золотухин Игорь СергеевичКопия209Общий конкурс
92 1803344Тиханов Артур ВадимовичКопия209Общий конкурс
93 1805696Балабан Николай НиколаевичКопия208Общий конкурс
94 1805608Мельникова Екатерина АндреевнаКопия208Общий конкурс
95 1804736Насибуллин Расуль РизаевичКопия207Общий конкурс
96 1804371Карпов Иван ДмитриевичКопия207Общий конкурс
97 1806570Латун Марк ДенисовичКопия207Общий конкурс
98 1801746Кабатова Мария АндреевнаКопия207Общий конкурс
99 1802988Рахимов Рафаэль БахтиёровичКопия206Общий конкурс
100 1805683Васецкий Антон АлександровичОригинал206Общий конкурс
101 1802236Васин Дмитрий ИгоревичОригинал206Общий конкурс
102 1801817Калинин Дмитрий АлексеевичОригинал206Общий конкурс
103 1805318Кучеренко Роман МихайловичКопия206Общий конкурс
104 1801961Коротченко Алиса ДмитриевнаКопия206Общий конкурс
105 1801529Баранова Юлия ВасильевнаКопия206Общий конкурс
106 1800940Путинцева Мария АндреевнаКопия206Общий конкурс
107 1805334Шаповалова Юлия ИгоревнаОригинал206Общий конкурс
108 1805775Каменских Елизавета ВадимовнаКопия205Общий конкурс
109 1806327Майоров Игорь ВладиславовичОригинал205Общий конкурс
110 1805203Барков Никита ОлеговичКопия205Общий конкурс
111 1804994Карпенко Роман ДмитриевичКопия204Общий конкурс
112 1804184Ладыгин Александр АндреевичКопия204Общий конкурс
113 1802765Губанова Камилла РустамовнаОригинал204Общий конкурс1
114 1801385Кевдина Таисия ДмитриевнаКопия204Общий конкурс
115 1801559Мартюшичев Валентин АлександровичКопия204Общий конкурс
116 1801688Крецу Наталия СергеевнаОригинал204Общий конкурс2
117 1801655Чикунов Валентин КонстантиновичКопия204Общий конкурс
118 1805578Гайсина Регина АскаровнаКопия204Общий конкурс
119 1804129Кащенко Владислав АлексеевичКопия203Общий конкурс
120 1801912Александров Тимофей ВалерьевичКопия203Общий конкурс
121 1800782Антонец Иван СергеевичКопия203Общий конкурс
122 1804150Валитов Марсель АйдаровичОригинал202Общий конкурс3
123 1801851Орешин Кирилл ВячеславовичКопия202Общий конкурс
124 1802744Гурбенко Полина ПавловнаКопия202Общий конкурс
125 1804228Толоконникова Кристина МаратовнаКопия202Общий конкурс
126 1804972Чеботарев Руслан ЕвгеньевичКопия202Общий конкурс
127 1801052Шишлевская Александра НиколаевнаОригинал202Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
128 1804694Григорьев Олег ДенисовичКопия201Общий конкурс
129 1803845Кульков Антон АлексеевичКопия201Общий конкурс
130 1807008Беланов Федор СергеевичОригинал201Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
131 1806408Янгулов Илья ЕвгеньевичКопия201Общий конкурс
132 1804924Дробот Анна АлександровнаКопия201Общий конкурс
133 1802638Петров Александр МихайловичКопия201Общий конкурс
134 1804625Нидодин Александр ВитальевичКопия201Общий конкурс
135 1804343Кацуба Полина ВладимировнаКопия201Общий конкурс
136 1807109Березовская Александра АндреевнаОригинал200Общий конкурс4
137 1805921Сабуров Никита СергеевичКопия200Общий конкурс
138 1803565Комиренко Анатолий ИгоревичКопия200Общий конкурс
139 1802490Ищенко Александра ИгоревнаОригинал200Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
140 1805356Филиппова Валерия АлександровнаКопия200Общий конкурс
141 1805714Донцов Глеб ЕвгеньевичКопия200Общий конкурс
142 1801790Мандып-оол Долзат Чингис урууОригинал199Общий конкурс5
143 1804684Мажоров Иван АркадьевичКопия199Общий конкурс
144 1804092Соболев Роман ВладимировичОригинал199Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
145 1802190Низамеев Камиль НаилевичКопия199Общий конкурс
146 1802265Кириллова Ольга АлександровнаОригинал199Общий конкурс6
147 1804943Мясников Антон ЛеонидовичКопия199Общий конкурс
148 1801773Костромитин Александр АндреевичКопия199Общий конкурс
149 1802853Шевченко Владислав СергеевичОригинал198Общий конкурс7
150 1806625Романов Ньургун ОлеговичКопия198Общий конкурс
151 1806925Зайкин Никита ВалерьевичКопия198Общий конкурс
152 1804458Туманов Семен АлександровичКопия198Общий конкурс
153 1802695Галимуллин Ильяс АйратовичКопия197Общий конкурс
154 1806204Данич Ярослав АндреевичКопия197Общий конкурс
155 1806211Эмирова Лемара ШевкетовнаКопия195Общий конкурс
156 1804698Шмелькова Сабина АнатольевнаКопия195Общий конкурс
157 1806940Косенко Татьяна АнатольевнаКопия195Общий конкурс
158 1801806Капустин Семён СергеевичКопия194Общий конкурс
159 1804935Рыцов Владислав ЮрьевичКопия194Общий конкурс
160 1803569Михайлов Олег СергеевичКопия194Общий конкурс
161 1802010Красикова Сабина НазимовнаКопия194Общий конкурс
162 1806101Кремцев Максим ДенисовичКопия193Общий конкурс
163 1801620Жуков Богдан ВладимировичКопия193Общий конкурс
164 1806754Маркелов Дмитрий ВладимировичКопия192Общий конкурс
165 1804978Минакова Владилена СергеевнаКопия192Общий конкурс
166 1805628Костюкович Елизавета ЕвгеньевнаКопия191Общий конкурс
167 1801603Петряев Ярослав ОлеговичОригинал191Общий конкурс8
168 1805938Кубагушев Рушан РуслановичКопия190Общий конкурс
169 1805469Кузнецов Данил АндреевичКопия190Общий конкурс
170 1802550Винокуров Алексей МихайловичКопия189Общий конкурс
171 1802558Лесоцкий Никита ВитальевичКопия188Общий конкурс
172 1801217Булатов Руслан МаратовичКопия188Общий конкурс
173 1805630Иванов Андрей МихайловичКопия186Общий конкурс
174 1803537Масягутова Галия РуслановнаОригинал185Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
175 1804168Белецкая Дарья АлександровнаКопия185Общий конкурс
176 1806556Джукеев Данзан НиколаевичКопия185Общий конкурс
177 1806450Бойко Арина АлександровнаКопия184Общий конкурс
178 1800874Корниенко Игорь АндреевичОригинал182Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
179 1800084Охотина Дарья СергеевнаОригинал182Общий конкурс9
180 1806148Гавриченков Виталий ВикторовичКопия181Общий конкурс
181 1802014Мамаев Елисей ВладимировичКопия181Общий конкурс
182 1801146Рукосуева Анна ГеннадьевнаОригинал181Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
183 1805553Арещенко Илья ИгоревичКопия180Общий конкурс
184 1806708Сергеев Сергей ЮрьевичКопия179Общий конкурс
185 1803417Сулима Родион ВячеславовичКопия179Общий конкурс
186 1800030Новосельцева Софья АлександровнаКопия179Общий конкурс
187 1803451Бондаренко Владислав ПетровичКопия179Общий конкурс
188 1805483Чернявский Валерий ОлеговичКопия179Общий конкурс
189 1804534Савкина Екатерина ИгоревнаКопия175Общий конкурс
190 1806628Шиловский Егор СергеевичКопия174Общий конкурс
191 1804388Прохорская Екатерина ЮрьевнаКопия174Общий конкурс
192 1806603Мелентьева Елена СергеевнаКопия174Общий конкурс
193 1804960Коскина Дарья СергеевнаКопия174Общий конкурс
194 1804163Гончаров Мирослав АндреевичКопия174Общий конкурс
195 1806970Скрыльников Илья ВячеславовичКопия174Общий конкурс
196 1805018Лыгин Даниил АндреевичКопия172Общий конкурс
197 1805420Сидоренко Егор ВалерьевичОригинал171Общий конкурс10
198 1804833Будников Олег АльбертовичОригинал170Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
199 1802139Кривов Илья ОлеговичОригинал169Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
200 1802953Закиров Артур АльбертовичКопия169Общий конкурс
201 1801117Михайлов Георгий АлександровичКопия169Общий конкурс
202 1807087Безруков Александр АлександровичКопия168Общий конкурс
203 1807014Седлов Никита ЕвгеньевичКопия168Общий конкурс
204 1806526Зублюк Егор АлексеевичКопия163Общий конкурс
205 1806416Айрапетян Александр ВагинаковичКопия160Общий конкурс
206 1800812Веске Олег ЮрьевичКопия157Общий конкурс
207 1803668Дементеев Никита АлександровичКопия157Общий конкурс
208 1805833Дробот Юрий АлександровичКопия153Общий конкурс
209 1806987Женихов Максим ВладимировичКопия145Общий конкурс