ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:05) СПЕЦИАЛИТЕТ

23.05.01 НАЗЕМНЫЕ ТРАНСПОРТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 11

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:05)
1 1805306Мишутин Марк Алексий ВладимировичКопия242Общий конкурс
2 1804554Лудкова Виктория НиколаевнаОригинал237Общий конкурс
3 1801344Поленок Екатерина ПетровнаКопия231Общий конкурс
4 1806975Рыбкин Роман ГеоргиевичКопия229Общий конкурс
5 1802773Найгум Валерия АлександровнаКопия224Общий конкурс
6 1804711Екимов Анатолий ПавловичОригинал223Общий конкурс
7 1801630Протопопов Никита АлександровичКопия223Общий конкурс
8 1805438Мухин Дмитрий АндреевичОригинал222Общий конкурс
9 1801298Гайдамуха Екатерина ВячеславовнаКопия221Общий конкурс
10 1803136Колесников Владислав АлексеевичКопия220Общий конкурс
11 1806936Ефимова Виктория ВадимовнаКопия220Общий конкурс
12 1806472Бондаренко Илья АндреевичКопия219Общий конкурс
13 1806423Маковеев Дмитрий ДенисовичКопия218Общий конкурс
14 1805977Саковцев Иван АлексеевичКопия218Общий конкурс
15 1802599Ефремова Ксения ИгоревнаКопия217Общий конкурс
16 1800207Кочетков Андрей АндреевичКопия217Общий конкурс
17 1806963Подскребалина Ангелина АлександровнаОригинал216Общий конкурс
18 1802606Полуэктов Виктор АлексеевичОригинал214Общий конкурс
19 1802409Блохин Егор АлександровичКопия213Общий конкурс
20 1803133Лысогора Даниил ВалерьевичКопия213Общий конкурс
21 1804408Сычев Александр СергеевичКопия213Общий конкурс
22 1803206Буров Денис ЕгоровичКопия213Общий конкурс
23 1800998Ярославцев Максим ЮрьевичКопия211Общий конкурс
24 1801245Новичков Михаил МаксимовичКопия210Общий конкурс
25 1801056Бабичев Егор ВитальевичКопия210Общий конкурс
26 1805964Бигей Роман АлександровичКопия210Общий конкурс
27 1806252Пысина Ксения АлександровнаКопия210Общий конкурс
28 1804036Ефимова Елизавета ЭдуардовнаКопия209Общий конкурс
29 1804438Примакова Виктория ВикторовнаКопия209Общий конкурс
30 1802950Мурсалимова София АнвяровнаКопия208Общий конкурс
31 1804887Елеферов Владислав ВикторовичКопия207Общий конкурс
32 1805226Щербаков Даниил АлексеевичКопия206Общий конкурс
33 1801139Осипов Алексей СергеевичКопия206Общий конкурс
34 1805751Алехнович Руслан СергеевичКопия205Общий конкурс
35 1806549Мышко Тимофей ВикторовичКопия205Общий конкурс
36 1806044Дружинин Матвей СергеевичКопия205Общий конкурс
37 1801358Кибальчич Максим НиколаевичКопия204Общий конкурс
38 1804944Сальников Даниил ВладимировичКопия204Общий конкурс
39 1800900Герасимов Никита МихайловичКопия204Общий конкурс
40 1804129Кащенко Владислав АлексеевичКопия203Общий конкурс
41 1804598Фирстов Роман АлександровичКопия203Общий конкурс
42 1802060Гапонова Лидия АлександровнаКопия203Общий конкурс
43 1801517Петров Алексей АлександровичКопия203Общий конкурс
44 1801366Давиденко Ирина ОлеговнаКопия203Общий конкурс
45 1805662Иванов Никита АндреевичКопия202Общий конкурс
46 1805346Согомон Владислав ВагифовичКопия202Общий конкурс
47 1804066Кытин Илья АндреевичКопия202Общий конкурс
48 1805080Медведев Денис СтаниславовичОригинал202Общий конкурс
49 1805134Смольков Андрей АндреевичКопия201Общий конкурс
50 1801962Климович Всеволод СергеевичКопия201Общий конкурс
51 1805000Баданов Никита ВладимировичКопия201Общий конкурс
52 1802006Царев Павел МихайловичКопия201Общий конкурс
53 1804398Абдуллаев Рамин РаджабалиевичОригинал200Общий конкурс
54 1806565Биксин Илья АльбертовичОригинал199Общий конкурс
55 1804044Сергиенко Николай ЕвгеньевичКопия199Общий конкурс
56 1802415Мутин Александр ДмитриевичКопия199Общий конкурс
57 1806474Волохова Анастасия АлексеевнаКопия199Общий конкурс
58 1802265Кириллова Ольга АлександровнаОригинал199Общий конкурс
59 1804061Волошин Алексей АлександровичКопия199Общий конкурс
60 1806654Каун Александра ИгоревнаКопия199Общий конкурс
61 1803008Кобыляцкая Мария ИгоревнаКопия199Общий конкурс
62 1801891Сизов Данила МихайловичКопия199Общий конкурс
63 1806905Тюрюмин Анатолий НиколаевичКопия198Общий конкурс
64 1805859Снетков Вячеслав ВитальевичКопия198Общий конкурс
65 1801333Леонов Георгий ДмитриевичКопия198Общий конкурс
66 1803574Беляев Артём СергеевичКопия198Общий конкурс
67 1802929Смирнов Вадим СергеевичКопия198Общий конкурс
68 1804987Коновалов Даниил ДмитриевичКопия198Общий конкурс
69 1803406Ковера Данил АлексеевичКопия198Общий конкурс
70 1805069Берёзкин Данила ВадимовичКопия198Общий конкурс
71 1804367Тутун Владислав ЛеонидовичКопия198Общий конкурс
72 1804664Николаев Артём СергеевичКопия197Общий конкурс
73 1805092Мирсуджаев Миртурхан МиргусеиновичКопия197Общий конкурс
74 1803557Куркин Антон СергеевичКопия197Общий конкурс
75 1805891Торин Данил СергеевичКопия197Общий конкурс
76 1801244Манаков Владимир СергеевичКопия197Общий конкурс
77 1806353Буданов Егор ВладимировичКопия197Общий конкурс
78 1802075Мизонов Артем ИгоревичКопия197Общий конкурс
79 1802035Шайдуллин Александр ИльнуровичКопия197Общий конкурс
80 1802633Оболенский Вадим ЕвгеньевичОригинал196Общий конкурс
81 1804475Сидоров Кирилл АнатольевичКопия196Общий конкурс
82 1806645Тетерина Ксения АлександровнаКопия196Общий конкурс
83 1805479Добжанский Игорь СтаниславовичКопия196Общий конкурс
84 1802269Игнатьев Константин ИгоревичКопия195Общий конкурс
85 1800924Нагорный Даниил АлександровичКопия195Общий конкурс
86 1805336Дарвин Егор МихайловичКопия195Общий конкурс
87 1805875Марзаганов Эмиль МаксовичКопия195Общий конкурс
88 1802797Ломовцев Артур РомановичКопия195Общий конкурс
89 1805676Маняпов Лев АлександровичКопия195Общий конкурс
90 1801280Смирнова Дарья ЭдуардовнаКопия195Общий конкурс
91 1801972Чугунов Сергей АшотовичКопия194Общий конкурс
92 1806476Заварзина Анна СергеевнаКопия194Общий конкурс
93 1805878Шушарин Сергей АлексеевичОригинал194Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
94 1806776Урбанов Альберт АльбертовичКопия194Общий конкурс
95 1802419Хадков Александр ДмитриевичКопия194Общий конкурс
96 1803350Ольбинский Антон АлексеевичКопия194Общий конкурс
97 1804303Худяков Даниил АлексеевичКопия194Общий конкурс
98 1801074Москвин Андрей ИгоревичКопия194Общий конкурс
99 1802951Озеров Даниил ЮрьевичОригинал194Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
100 1804618Кибальникова АнастасияКопия194Общий конкурс
101 1800956Лахтионова Анастасия ОлеговнаКопия194Общий конкурс
102 1806684Беляева Анна АлександровнаКопия194Общий конкурс
103 1801818Шамурина Инна АлександровнаКопия194Общий конкурс
104 1806035Гридякина Виктория ИвановнаКопия194Общий конкурс
105 1806383Булдин Максим РомановичОригинал193Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
106 1803215Терехов Константин АлександровичКопия193Общий конкурс
107 1802919Дудкин Александр СергеевичКопия193Общий конкурс
108 1800829Русаков Владимир ГеннадьевичКопия193Общий конкурс
109 1805246Зайцев Николай АркадьевичКопия193Общий конкурс
110 1801684Сафонов Юрий АртемовичКопия193Общий конкурс
111 1804175Плужников Владислав ВитальевичКопия193Общий конкурс
112 1801332Лановой Максим АндреевичКопия193Общий конкурс
113 1801810Поляков Дмитрий СергеевичКопия193Общий конкурс
114 1806822Черныш Александр СергеевичКопия193Общий конкурс
115 1804723Алейник Данил ВячеславовичКопия193Общий конкурс
116 1804287Казанов Никита ВитальевичКопия193Общий конкурс
117 1803102Оладько Никита ДенисовичКопия193Общий конкурс
118 1801265Кушнина Владилена АндреевнаКопия193Общий конкурс
119 1804283Цимбалов Сергей АлександровичКопия193Общий конкурс
120 1806250Лесницер Юрий КонстантиновичКопия192Общий конкурс
121 1802510Кушнер Олег СергеевичКопия192Общий конкурс
122 1803925Токаренко Артем ЕвгеньевичКопия192Общий конкурс
123 1804314Павлова Кристина ДмитриевнаКопия192Общий конкурс
124 1801388Волченко Николай ОлеговичКопия192Общий конкурс
125 1806971Турумтаев Надир МажитовичКопия192Общий конкурс
126 1804865Тарарина Александра ВикторовнаКопия192Общий конкурс
127 1801364Шестаков Георгий АндреевичКопия192Общий конкурс
128 1802021Лемнарь Анастасия ВладимировнаКопия192Общий конкурс
129 1805466Ганиев Тимур ШакировичКопия191Общий конкурс
130 1804292Харитонов Владимир АндреевичКопия191Общий конкурс
131 1804663Меняйло Иван МихайловичКопия191Общий конкурс
132 1802700Шутенко Яна ВячеславовнаКопия191Общий конкурс
133 1802542Королёв Антон АлексеевичКопия191Общий конкурс
134 1805013Данильчик Андрей АлександровичКопия190Общий конкурс
135 1803312Голиков Иван АндреевичКопия190Общий конкурс
136 1804077Мишуков Денис СергеевичКопия190Общий конкурс
137 1802817Пинигин Дмитрий ОлеговичКопия190Общий конкурс
138 1800885Мурашова Кристина ВладимировнаКопия190Общий конкурс
139 1803862Грошева Елена АлексеевнаКопия190Общий конкурс
140 1807033Лавринович Владислав ИгоревичКопия190Общий конкурс
141 1802009Ивасечко Павел НиколаевичКопия190Общий конкурс
142 1804738Волков Артём СергеевичКопия190Общий конкурс
143 1806897Шилова Татьяна ВладимировнаКопия189Общий конкурс
144 1805427Попов Константин СергеевичКопия189Общий конкурс
145 1806076Кузнецов Виталий ВладимировичКопия189Общий конкурс
146 1805107Асмандияров Раиль АйратовичКопия189Общий конкурс
147 1805058Каширина Ангелина СергеевнаКопия189Общий конкурс
148 1804639Шакиров Тимур МаратовичКопия189Общий конкурс
149 1803815Кременская Дарья ОлеговнаКопия189Общий конкурс
150 1803651Юмашева Анастасия СергеевнаКопия188Общий конкурс
151 1802894Меркулов Максим АлексеевичКопия188Общий конкурс
152 1804747Виноградов Дмитрий БорисовичКопия188Общий конкурс
153 1801924Мирзоян Ашот МанвеловичКопия188Общий конкурс
154 1804476Николаев Егор ВасильевичКопия188Общий конкурс
155 1803856Крутьева Екатерина ДенисовнаКопия188Общий конкурс
156 1806359Степанов Максим ЮрьевичКопия188Общий конкурс
157 1804589Малова Анна ЮрьевнаКопия188Общий конкурс
158 1802590Вишневский Геннадий МаксимовичКопия187Общий конкурс
159 1804951Цалакати Кирилл АндреевичКопия187Общий конкурс
160 1802871Лифиренко Владислав АнтоновичКопия187Общий конкурс
161 1805115Кабанов Евгений АндреевичКопия187Общий конкурс
162 1806436Гайнуллин Виталий МансуровичКопия187Общий конкурс
163 1801487Романов Вадим АлександровичКопия187Общий конкурс
164 1806833Иванов Денис ВладиславовичОригинал186Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
165 1807021Митаки МаксимКопия186Общий конкурс
166 1805102Бойков Никита ДенисовичКопия186Общий конкурс
167 1803514Букатич Артур СтаниславовичОригинал186Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
168 1804282Григорьев Дмитрий ИгоревичКопия186Общий конкурс
169 1802105Жуков Сергей ВадимовичКопия186Общий конкурс
170 1803491Дупак Николай АндреевичКопия185Общий конкурс
171 1800899Ведров Никита АлексеевичКопия185Общий конкурс
172 1801209Дурягин Максим СергеевичКопия185Общий конкурс
173 1807053Фахурдинов Ренат РумильевичКопия185Общий конкурс
174 1806249Михайлов Станислав АлександровичКопия185Общий конкурс
175 1801792Кибалина Ольга АлександровнаКопия185Общий конкурс
176 1801248Коляда Дмитрий АлександровичКопия185Общий конкурс
177 1806133Михеев Александр ДмитриевичКопия185Общий конкурс
178 1801850Шкляев Вадим АлександровичКопия185Общий конкурс
179 1805547Гайнатуллин Альберт ЭдуардовичКопия183Общий конкурс
180 1802369Лурсманашвили Александр ЭльдаровичКопия183Общий конкурс
181 1802216Лягушин Данила МихайловичКопия183Общий конкурс
182 1805954Маслова Василина ВячеславовнаОригинал183Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
183 1804290Мараков Даниил ВикторовичКопия183Общий конкурс
184 1805824Леонтьев Алексей ИгоревичКопия183Общий конкурс
185 1801023Доронкин Алексей АфтандиловичКопия183Общий конкурс
186 1802937Коржов Виталий АлександровичКопия183Общий конкурс
187 1804400Зайцева Юлия АлексеевнаКопия183Общий конкурс
188 1805612Лобанова Анастасия СергеевнаКопия182Общий конкурс
189 1807075Сосна Роман СтаниславовичКопия182Общий конкурс
190 1800074Миронов Андрей АлександровичКопия182Общий конкурс
191 1805139Пухляков Александр ИгоревичКопия182Общий конкурс
192 1801847Тихомирова Валерия АлексеевнаКопия182Общий конкурс
193 1806823Черноусов Николай МарковичКопия182Общий конкурс
194 1802253Турчин Илья ЕвгеньевичКопия181Общий конкурс
195 1805498Овчинников Владислав АлександровичКопия181Общий конкурс
196 1805022Комаров Игорь ПавловичКопия181Общий конкурс
197 1803821Дмитриев Евгений СергеевичКопия181Общий конкурс
198 1802049Руднев Кирилл СергеевичОригинал180Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
199 1804904Федоров Илья ВитальевичКопия180Общий конкурс
200 1802092Мысик Вадим ДмитриевичОригинал180Общий конкурс1
201 1800003Панченко Елизавета ЕвгеньевнаКопия180Общий конкурс
202 1802496Виноградов Фёдор ВладимировичКопия180Общий конкурс
203 1801095Муравлева Анастасия СергеевнаКопия179Общий конкурс
204 1800875Бахтин Александр АлександровичКопия179Общий конкурс
205 1803755Юдинцева Анна ВладимировнаКопия179Общий конкурс
206 1805863Баранова Дарья ДмитриевнаКопия179Общий конкурс
207 1801170Гильмутдинова Алина ЮлдусовнаКопия179Общий конкурс
208 1804120Илюхина Анастасия ВикторовнаКопия179Общий конкурс
209 1804680Карцев Дмитрий ВладимировичКопия178Общий конкурс
210 1802630Сафаров Наиль РафаильевичКопия178Общий конкурс
211 1802998Шепелев Алексей ЕвгеньевичКопия178Общий конкурс
212 1802134Артюхова Анна АлексеевнаКопия178Общий конкурс
213 1802469Дуркин Илья КонстантиновичКопия178Общий конкурс
214 1802872Григорьев Максим АндреевичКопия177Общий конкурс
215 1804864Вишневецкий Даниил КонстантиновичКопия177Общий конкурс
216 1803250Бердников Александр ДмитриевичКопия177Общий конкурс
217 1805923Виговский Егор ВладимировичКопия177Общий конкурс
218 1801370Запольский Павел СтаниславовичКопия177Общий конкурс
219 1806145Пугачева Регина ЕвгеньевнаКопия177Общий конкурс
220 1806895Вохмянин Валерий ИгоревичКопия175Общий конкурс
221 1804388Прохорская Екатерина ЮрьевнаКопия174Общий конкурс
222 1803711Троцевич Егор ВитальевичОригинал174Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
223 1805511Заикин Дмитрий ЮрьевичКопия174Общий конкурс
224 1801483Митрофанов Сергей ЮрьевичКопия174Общий конкурс
225 1802622Громов Иван АндреевичКопия173Общий конкурс
226 1803830Казеннова Виктория РомановнаКопия173Общий конкурс
227 1800913Верховский Михаил ИгоревичКопия173Общий конкурс
228 1804640Яковлева Валерия ЕвгеньевнаОригинал172Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
229 1805770Малиев Ермак АртуровичКопия171Общий конкурс
230 1804706Ушаков Анатолий ВладимировичКопия171Общий конкурс
231 1802114Литвинов Даниил ОлеговичОригинал170Общий конкурс2
232 1806237Репьев Георгий ФедоровичКопия168Общий конкурс
233 1807037Шишелева Елена АлексеевнаКопия168Общий конкурс
234 1801174Стреж Дмитрий АлександровичОригинал166Общий конкурс3
235 1801408Рябков Егор КонстантиновичКопия164Общий конкурс
236 1806405Тиккоев Иван ВасильевичКопия163Общий конкурс
237 1801561Пивоваров Иван АлександровичКопия163Общий конкурс
238 1806954Кубанов Святослав ИгоревичКопия162Общий конкурс
239 1802169Григорьев Илья ВладимировичКопия160Общий конкурс
240 1801239Степченко Сергей ЮрьевичКопия157Общий конкурс
241 1806378Медведева Александра НиколаевнаКопия156Общий конкурс
242 1805925Волков Артем АлексеевичОригинал154Общий конкурс4