ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:03) БАКАЛАВРИАТ

27.03.01 СТАНДАРТИЗАЦИЯ И МЕТРОЛОГИЯ

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 12

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:03)
1 1803863Щербакова Арина АлексеевнаКопия271Общий конкурс
2 1804307Моисеенкова Светлана АндреевнаКопия247Общий конкурс
3 1804536Емельяненко Анна ЭдуардовнаКопия241Общий конкурс
4 1801690Коробкова Татьяна АлександровнаКопия241Общий конкурс
5 1802545Мальцев Семён ДмитриевичКопия240Общий конкурс
6 1806005Курочкина Валерия АлексеевнаКопия237Общий конкурс
7 1801309Тимошенко Валерия АлександровнаКопия237Общий конкурс
8 1806027Майзерова Яна БорисовнаКопия234Общий конкурс
9 1804559Степина Полина ОлеговнаКопия232Общий конкурс
10 1800023Трапезникова Анна АлексеевнаКопия232Общий конкурс
11 1802465Щетинина Екатерина СергеевнаКопия232Общий конкурс
12 1801161Чубенко Анастасия ПавловнаКопия231Общий конкурс
13 1801685Королев Михаил АндреевичКопия228Общий конкурс
14 1801493Шин Кристина ИгоревнаКопия228Общий конкурс
15 1805382Кулагина Лада КонстантиновнаКопия227Общий конкурс
16 1803809Кочетова Ксения АлександровнаКопия227Общий конкурс
17 1801714Юрьев Дмитрий АлексеевичКопия227Общий конкурс
18 1804101Хабибуллин Рустам СалаватовичКопия226Общий конкурс
19 1800839Грачева Ольга МихайловнаКопия225Общий конкурс
20 1806807Чернышев Кирилл НиколаевичКопия225Общий конкурс
21 1805876Александрова Татьяна ВладимировнаОригинал224Общий конкурс
22 1801008Копосова Кристина ЭдуардовнаКопия223Общий конкурс
23 1801162Пундикова Виктория ВладимировнаКопия222Общий конкурс
24 1802930Куракина Ульяна ЕвгеньевнаКопия222Общий конкурс
25 1807103Афанасьев Иван СофроновичКопия220Общий конкурс
26 1803719Гнедовская Дарья НиколаевнаКопия220Общий конкурс
27 1802378Сербова Елизавета ИвановнаКопия219Общий конкурс
28 1806733Попова Дарья ОлеговнаОригинал216Общий конкурс
29 1806616Мастицкая Юлия ЕвгеньевнаКопия214Общий конкурс
30 1804850Кривобокова Ксения ЕвгеньевнаКопия214Общий конкурс
31 1803012Чемис Илья СергеевичКопия214Общий конкурс
32 1805723Глебездина Александра АндреевнаКопия213Общий конкурс
33 1804642Панченко Евгения ВикторовнаКопия213Общий конкурс
34 1806752Синкин Михаил ДмитриевичКопия211Общий конкурс
35 1802406Павловский Михаил ВалентиновичКопия210Общий конкурс
36 1802762Кираева Азалия АзатовнаКопия210Общий конкурс
37 1800575Тевяшева Маргарита СергеевнаКопия210Общий конкурс
38 1805535Ситко Елизавета ИвановнаОригинал209Общий конкурс
39 1804505Соломина Екатерина ЮрьевнаОригинал208Общий конкурс
40 1805890Дудченко Константин НиколаевичКопия208Общий конкурс
41 1804901Корощенко Анастасия АлександровнаКопия207Общий конкурс
42 1804379Калиф Ильяс АбширКопия206Общий конкурс
43 1803090Байкова Анастасия АлександровнаКопия206Общий конкурс
44 1804065Грачева Анна МаксимовнаКопия206Общий конкурс
45 1802424Паражинскайте Иоанна СтаниславовнаКопия205Общий конкурс
46 1801441Запевалова Екатерина ЮрьевнаКопия205Общий конкурс
47 1803022Хаширова Зоя ЛазаревнаКопия205Общий конкурс
48 1802412Билькова Юлия АлексеевнаОригинал205Общий конкурс
49 1806698Зеленцова Юлия ВладимировнаКопия204Общий конкурс
50 1805003Моисеенко Дарья ВладимировнаКопия204Общий конкурс
51 1804516Жданова Русана АлександровнаОригинал204Общий конкурс
52 1807069Хруппа Диана АлексеевнаКопия204Общий конкурс
53 1801126Антипова Ксения ОлеговнаКопия203Общий конкурс
54 1804278Асмандиярова Регина РустемовнаКопия203Общий конкурс
55 1806804Крюкова Анна АлексеевнаКопия203Общий конкурс
56 1803897Сизоненко Владислав КонстантиновичОригинал203Общий конкурс
57 1805442Николаев Александр СергеевичКопия203Общий конкурс
58 1805346Согомон Владислав ВагифовичКопия202Общий конкурс
59 1802030Белобровская Тамара ВалентиновнаОригинал202Общий конкурс
60 1804325Высокович Антон ОлеговичКопия202Общий конкурс
61 1803396Петерс Татьяна АндреевнаКопия202Общий конкурс
62 1805259Турко Иван ИвановичКопия201Общий конкурс
63 1805209Лоскутов Егор НиколаевичКопия201Общий конкурс
64 1805989Игнатова Ксения СергеевнаКопия201Общий конкурс
65 1804924Дробот Анна АлександровнаКопия201Общий конкурс
66 1805764Адамия Евгений РомановичКопия201Общий конкурс
67 1806636Галактионова Юлия АлексеевнаКопия201Общий конкурс
68 1802792Гусева Ксения МихайловнаКопия201Общий конкурс
69 1805356Филиппова Валерия АлександровнаКопия200Общий конкурс
70 1801224Слинявчук Дмитрий ИгоревичКопия200Общий конкурс
71 1806690Раздайбедин Никита ИгоревичОригинал200Общий конкурс
72 1802171Филиппов Руслан ВячеславовичКопия200Общий конкурс
73 1804703Ковалева Влада ВладимировнаКопия200Общий конкурс
74 1802197Аксентищев Егор ВладимировичКопия200Общий конкурс
75 1802418Котова Ксения ВасильевнаОригинал199Общий конкурс
76 1806474Волохова Анастасия АлексеевнаКопия199Общий конкурс
77 1805094Красавина Ника СергеевнаКопия199Общий конкурс
78 1807004Таптин Дмитрий ДенисовичКопия197Общий конкурс
79 1802414Сергеева Валерия НиколаевнаКопия197Общий конкурс
80 1804793Рязанцева Полина АндреевнаОригинал196Общий конкурс1
81 1804063Султангулова Милана СахватовнаКопия196Общий конкурс
82 1805249Молочникова Ульяна ВячеславовнаКопия195Общий конкурс
83 1802029Масловская Александра ГлебовнаКопия193Общий конкурс
84 1804872Леонова Мария БорисовнаКопия193Общий конкурс
85 1801781Марусова Диана ДмитриевнаКопия193Общий конкурс
86 1804704Гущина Мария СергеевнаКопия193Общий конкурс
87 1806832Смолина Валерия ВитальевнаОригинал192Общий конкурс2
88 1802440Рудина Екатерина ВладимировнаКопия191Общий конкурс
89 1803651Юмашева Анастасия СергеевнаКопия188Общий конкурс
90 1805486Максименко Александр МихайловичКопия188Общий конкурс
91 1806428Казанбаева Вероника РенатовнаОригинал187Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
92 1802914Надёжкин Илья ВладимировичКопия187Общий конкурс
93 1806884Савченко Дмитрий АндреевичКопия185Общий конкурс
94 1806450Бойко Арина АлександровнаКопия184Общий конкурс
95 1802492Красов Дмитрий МихайловичКопия181Общий конкурс
96 1801175Лисовенко Олеся НиколаевнаОригинал181Общий конкурс3
97 1803539Бархатов Иван РомановичКопия180Общий конкурс
98 1801092Казак Ксения СергеевнаОригинал179Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
99 1802872Григорьев Максим АндреевичКопия177Общий конкурс
100 1802654Русаловская Елизавета АндреевнаКопия175Общий конкурс
101 1802593Куманькова Екатерина АлександровнаКопия174Общий конкурс
102 1802199Морозов Евгений АлександровичКопия172Общий конкурс
103 1804640Яковлева Валерия ЕвгеньевнаОригинал172Общий конкурс4
104 1802350Грибовский Андрей ЮрьевичКопия172Общий конкурс
105 1805985Бабакин Владислав ВитальевичКопия166Общий конкурс