ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:03) БАКАЛАВРИАТ

29.03.04 ТЕХНОЛОГИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 5

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:03)
1 1800137Кириченко Елена ГеннадьевнаКопия291Общий конкурс
2 1802191Морозова Ратмира ВладимировнаКопия271Общий конкурс
3 1804058Алимова Полина СтаниславовнаКопия264Общий конкурс
4 1803447Ащеулова Алина ЮрьевнаОригинал256Общий конкурс
5 1804377Сельдюкова Виктория АлександровнаКопия256Общий конкурс
6 1802155Якимчук Александр ДмитриевичКопия253Общий конкурс
7 1800302Мартыновская Валерия МихайловнаКопия252Общий конкурс
8 1807079Шарикова Александра АндреевнаКопия250Общий конкурс
9 1802152Пасюк Полина СергеевнаКопия249Общий конкурс
10 1802776Патрикеева Алина АлександровнаКопия248Общий конкурс
11 1804452Поповкина Валерия АлексеевнаКопия246Общий конкурс
12 1803175Степанова Екатерина ИгоревнаКопия246Общий конкурс
13 1807049Кузнецова Анна АлексеевнаКопия244Общий конкурс
14 1802233Зубкова Кристина ДенисовнаКопия243Общий конкурс
15 1805970Викторова Юлия ДенисовнаКопия242Общий конкурс
16 1802959Безденежных Лейсан РамилевнаКопия242Общий конкурс
17 1804152Гутыряк Софья ЕвгеньевнаКопия241Общий конкурс
18 1804149Бобова Екатерина СергеевнаКопия241Общий конкурс
19 1802186Климова Ольга АндреевнаКопия238Общий конкурс
20 1803900Корчагина Алёна ВитальевнаКопия237Общий конкурс
21 1802816Волокитина Екатерина ВладимировнаКопия236Общий конкурс
22 1804655Ишмуратов Дмитрий ВитальевичКопия236Общий конкурс
23 1803191Педченко Олеся АлександровнаКопия236Общий конкурс
24 1805858Кириллов Савелий АлександровичКопия235Общий конкурс
25 1801769Прибыльнова Екатерина СергеевнаОригинал235Общий конкурс
26 1804749Голикова Вероника АлексеевнаКопия234Общий конкурс
27 1807040Софьянникова Валерия РомановнаКопия233Общий конкурс
28 1802820Новосёлова Ольга МихайловнаКопия233Общий конкурс
29 1806958Романюк Елизавета РомановнаКопия232Общий конкурс
30 1801121Сикорская Лилиана ПетровнаОригинал231Общий конкурс
31 1806909Хрыскова Карина СергеевнаКопия231Общий конкурс
32 1801858Корнеева Анастасия ДмитриевнаКопия229Общий конкурс
33 1806228Гавриченко Анна СергеевнаКопия229Общий конкурс
34 1801685Королев Михаил АндреевичКопия228Общий конкурс
35 1801403Палаева Татьяна ВладимировнаКопия228Общий конкурс
36 1801374Масленникова Екатерина АндреевнаКопия227Общий конкурс
37 1800966Мочалова Алена СергеевнаКопия226Общий конкурс
38 1806334Килина Анна СтаниславовнаКопия226Общий конкурс
39 1805301Бутузова Евдокия СергеевнаКопия225Общий конкурс
40 1802524Савченко Полина ДмитриевнаКопия225Общий конкурс
41 1804466Солина Анастасия АлександровнаКопия225Общий конкурс
42 1802612Щеглова Екатерина ОлеговнаКопия225Общий конкурс
43 1804384Жукова Ульяна ОлеговнаКопия225Общий конкурс
44 1802417Каряжа Мария АлександровнаКопия225Общий конкурс
45 1805258Кушнир Полина АлексеевнаКопия225Общий конкурс
46 1800994Прасолова Юлия ВикторовнаКопия225Общий конкурс
47 1801326Куранова Маргарита СергеевнаКопия224Общий конкурс
48 1800774Пихое Стефания ВикторовнаОригинал223Общий конкурс1
49 1804711Екимов Анатолий ПавловичОригинал223Общий конкурс2
50 1800255Фурик Дарья ЮрьевнаКопия223Общий конкурс
51 1800022Кириллова Алеся СергеевнаКопия222Общий конкурс
52 1802930Куракина Ульяна ЕвгеньевнаКопия222Общий конкурс
53 1805348Брянцева Мария ВладимировнаКопия221Общий конкурс
54 1802298Зайдуллина Камиля РамилевнаОригинал220Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
55 1805590Данилян Карина АндреевнаКопия220Общий конкурс
56 1806723Калинина Полина СергеевнаОригинал220Общий конкурс3
57 1805914Жижина Анна ФедоровнаКопия218Общий конкурс
58 1803342Елоева Дарья АлексеевнаКопия217Общий конкурс
59 1804557Габдуллина Рената ИльдусовнаКопия217Общий конкурс
60 1806525Третьяков Игорь МихайловичОригинал216Общий конкурс
61 1801476Жебровский Никита АндреевичКопия216Общий конкурс
62 1801600Семёнова Маргарита ВячеславовнаКопия216Общий конкурс
63 1803604Петрова Виктория АлексеевнаКопия216Общий конкурс
64 1806963Подскребалина Ангелина АлександровнаОригинал216Общий конкурс
65 1806263Юкиш Данил КонстантиновичОригинал215Общий конкурс
66 1805343Медведев Вячеслав ЕвгеньевичКопия215Общий конкурс
67 1806072Слатина Анастасия КирилловнаКопия215Общий конкурс
68 1805799Назарова Ольга МихайловнаКопия214Общий конкурс
69 1805675Панина Анастасия МаксимовнаКопия214Общий конкурс
70 1806560Злобина Елизавета СергеевнаКопия214Общий конкурс
71 1803351Калинина Виктория АндреевнаКопия214Общий конкурс
72 1805341Трубина Анна АлександровнаКопия212Общий конкурс
73 1802703Ежикова Елизавета СергеевнаКопия212Общий конкурс
74 1801439Никитина Екатерина АлексеевнаКопия212Общий конкурс
75 1803414Матыцин Кирилл АлексеевичКопия212Общий конкурс
76 1800919Бойко Лилия СергеевнаКопия212Общий конкурс
77 1804676Хисматуллина Кристина ОлеговнаКопия212Общий конкурс
78 1803359Лисовский Глеб АлександровичКопия212Общий конкурс
79 1804807Демидова Арина ВасильевнаКопия212Общий конкурс
80 1802646Петрова Василиса СтаниславовнаКопия212Общий конкурс
81 1805062Илюхина Анастасия РомановнаКопия211Общий конкурс
82 1802037Смирнова Маргарита АлександровнаКопия211Общий конкурс
83 1800006Якублевич Леонид ЛеонтьевичОригинал210Общий конкурс
84 1801056Бабичев Егор ВитальевичКопия210Общий конкурс
85 1803598Григорьева Полина АндреевнаКопия210Общий конкурс
86 1804538Батырбаева Алёна АндреевнаКопия210Общий конкурс
87 1803802Вахнова Валерия АлександровнаКопия210Общий конкурс
88 1805539Глазкова Вероника ВладимировнаКопия210Общий конкурс
89 1804914Башегурова Ксения ИвановнаКопия209Общий конкурс
90 1806339Трофимова Маргарита ВячеславовнаКопия209Общий конкурс
91 1802712Терентьева Екатерина АндреевнаОригинал209Общий конкурс
92 1804562Соколова Вера НиколаевнаКопия208Общий конкурс
93 1802294Сурикова Наталия АлексеевнаКопия208Общий конкурс
94 1804901Корощенко Анастасия АлександровнаКопия207Общий конкурс
95 1801529Баранова Юлия ВасильевнаКопия206Общий конкурс
96 1804065Грачева Анна МаксимовнаКопия206Общий конкурс
97 1801441Запевалова Екатерина ЮрьевнаКопия205Общий конкурс
98 1806960Минниахметова Снежана РадиковнаКопия205Общий конкурс
99 1801444Антонова Ирина АндреевнаКопия204Общий конкурс
100 1802859Дрогинская Валерия АлексеевнаКопия204Общий конкурс
101 1804228Толоконникова Кристина МаратовнаКопия202Общий конкурс
102 1804462Муллина Виктория РадиевнаКопия202Общий конкурс
103 1803396Петерс Татьяна АндреевнаКопия202Общий конкурс
104 1806226Шутов Дмитрий АндреевичКопия201Общий конкурс
105 1806608Федорова Ульяна НиколаевнаКопия201Общий конкурс
106 1804924Дробот Анна АлександровнаКопия201Общий конкурс
107 1802792Гусева Ксения МихайловнаКопия201Общий конкурс
108 1806806Рохина Вероника ОлеговнаКопия199Общий конкурс
109 1803327Корчинская Елизавета АнатольевнаОригинал198Общий конкурс
110 1801442Галыгина Беатриса ВладимировнаКопия198Общий конкурс
111 1802473Рябцева Полина МихайловнаКопия198Общий конкурс
112 1803750Маркова Виктория АлександровнаКопия198Общий конкурс
113 1805915Мамедова Анна КонстантиновнаКопия197Общий конкурс
114 1806430Собакин Георгий АлександровичКопия196Общий конкурс
115 1800198Арыкова Мария АндреевнаОригинал194Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
116 1804314Павлова Кристина ДмитриевнаКопия192Общий конкурс
117 1804007Баклан Яна АлександровнаКопия192Общий конкурс
118 1804183Мельникова Виолетта ЕвгеньевнаКопия190Общий конкурс
119 1803264Агафонова Ангелина ВячеславовнаКопия189Общий конкурс
120 1806627Чубарова София ДенисовнаКопия187Общий конкурс
121 1803627Анчугова Дарья ИгоревнаКопия186Общий конкурс
122 1806079Глазова Елизавета ЮрьевнаКопия184Общий конкурс
123 1806313Прохода Анастасия ПавловнаКопия184Общий конкурс
124 1801373Голубкина Анна АлександровнаКопия183Общий конкурс
125 1805776Самсонова Яна СтепановнаКопия180Общий конкурс
126 1800003Панченко Елизавета ЕвгеньевнаКопия180Общий конкурс
127 1804961Дорохина Полина ЕвгеньевнаКопия180Общий конкурс
128 1807096Москвичева Юлия ВикторовнаКопия180Общий конкурс
129 1802587Рыжова Дарья ВладимировнаКопия179Общий конкурс
130 1803417Сулима Родион ВячеславовичКопия179Общий конкурс
131 1801131Блинова Елизавета ЕвгеньевнаКопия178Общий конкурс
132 1801306Медведева Ксения ПетровнаКопия174Общий конкурс
133 1804605Баженова Марина ВасильевнаКопия165Общий конкурс
134 1807080Васильев Егор СергеевичКопия158Общий конкурс